Sammler

Lektoren

Kommunionhelfer

Sa

12.8.

19:00

Fenzl Sandra

Fenzl Sandra

Kast Richard

Heyne Kathi

Kast Lilli

So

13.8.

10:00

Hauer Franz

Wegerbauer Ursula

Augustin Brigitte

Waldbauer Anita

Augustin Helmut

Die

15.8.

10:00

Schurm Bruno

Klinger Franz

Wirringer Ingrid

Seidl Hans

Lang Sandra

Sa

19.8.

19:00

Fenzl Fabian

Pöppel Matthias

Weber Alois

Pöppel Matthias

Weber Rita

So

20.8.

08:30

Oberneder Otto

Andorfer Isolde

Andorfer Isolde

Steinmüller Josef

Sa

26.8.

19:00

Atzinger Trixi

Atzinger Trixi

Kast Richard

Seidl Hans

Kast Lilli

So

27.8.

10:00

Köberl Christa

Weber Alois

Weber Alois

Kasberger Emma

Weber Rita

Sa

2.9.

19:00

Pöppel Matthias

Fenzl Fabian

Wirringer Ingrid

Fenzl Fabian

Lang Sandra

So

3.9.

08:30

Oberneder Otto

Andorfer Isolde

Andorfer Isolde

Steinmüller Josef

Sa

9.9.

19:00

Waldbauer Anita

Klinger Franz

Kast Richard

Heyne Kathi

Kast Lilli

So

10.9.

10:00

Köberl Christa

Dr. Baierl Matthias

Augustin Helmut

Hauer Franz

Augustin Brigitte

Mittwoch

13.9.

9.00

Freiwillige melden

Sa

16.9.

19:00

Fenzl Sandra

Fenzl Sandra

Lang Sandra

Seidl Hans

Wirringer Ingrid

So

17.9.

08:30

Oberneder Otto

Hanel Ursula

Andorfer Isolde

Sonnleitner Renate

Sa

23.9.

19:00

Stemp Johannes

Pöppel Matthias

Kast Richard

Pöppel Matthias

Kast Lilli

So

24.9.

10:00

Schurm Bruno

Baierl Hans

Weber Alois

Hauer Franz

Weber Rita

Sa

30.9.

19:00

Sonnleitner Renate

Fenzl Fabian

Wirringer Ingrid

Fenzl Fabian

Lang Sandra

So

1.10.

08:30

Oberneder Otto

Steinmüller Josef

Andorfer Isolde

Steinmüller Josef


Sa

7.10.

19:00

Atzinger Trixi

Atzinger Trixi

Kast Richard

Fenzl Sandra

Kast Lilli

So

8.10.

10:00

Seidl Hans

Wegerbauer Ursula

Augustin Helmut

Köberl Christa

Augustin Brigitte

FATIMA Freitag

13.10.

9.00

Freiwillige bitte melden

Sa

14.10.

19:00

Waldbauer Anita

Heyne Kathi

Lang Sandra

Heyne Kathi

Wirringer Ingrid

So

15.10.

08:30

Oberneder Otto

Steinmüller Josef

Andorfer Isolde

Steinmüller Josef

Sa

21.10.

19:00

Sonnleitner Renate

Pöppel Matthias

Kast Richard

Pöppel Matthias

Kast Lilli

So

22.10.

10:00

Hauer Franz

Dr. Baierl Matthias

Augustin Brigitte

Schurm Bruno

Augustin Helmut

Sa

28.10.

19:00

Fenzl Fabian

Fenzl Fabian

Lang Sandra

Seidl Hans

Wirringer Ingrid

So

29.10.

8:30

Oberneder Otto

Hanel Ursula

Weber Alois

Steinmüller Josef

Weber Rita

Mi

1.11.

08:30

Oberneder Otto

Andorfer Isolde

Andorfer Isolde

Sonnleitner Renate

Sa

4.11.

16:00

Stemp Johannes

Stemp Johannes

Kast Richard

Pöppel Matthias

Kast Lilli

So

5.11.

10:00

Hauer Franz

Baierl Hans

Augustin Brigitte

Schurm Bruno

Augustin Helmut

Sa

11.11.

16:00

Heyne Kathi

Atzinger Trixi

Weber Alois

Atzinger Trixi

Weber Rita

So

12.11.

08:30

Stemp Johannes

Stemp Johannes

Andorfer Isolde

Steinmüller Josef